X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!

Você esta em

Home/artigo/ERRATA N.º 01/2013 - EDITAL PSS 07/2013
ERRATA N.º 01/2013 - EDITAL PSS 07/2013

ERRATA N.º 01/2013 - EDITAL PSS 07/2013

LISTAGEM DE CONVOCAÇÃO DO PSS

ERRATA N.º 01/2013 - EDITAL PSS 07/2013

 

            A comissão de avaliação, no uso de suas atribuições, vem por meio desta, informar que houve erro na ordem de lançamento da classificação dos candidatos em fisioterapia, psicologia e nutricionista. Conforme disposições a seguir:

           

FISIOTERAPEUTA

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

15

JAQUELINE SUELLEN BROTTO

CLASSIFICADO

126

SONIA MARA R. QUEIROZ

CLASSIFICADO

119

EDIMILSON COSTA ALVES

CLASSIFICADO

63

RAUL SURKAMP

CLASSIFICADO

137

SILVANA ALVES DE LIMA

CLASSIFICADO

100

CAMILA PEREIRA CORTIANO

CLASSIFICADO

181

BRUNA LICHESKI

CLASSIFICADO

111

SONIA MARA R. QUEIROZ

CANCELADA

---------------

 

PSICÓLOGO

N.º DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

149

NAZUIA RABELO QUEIROZ

CLASSIFICADO

42

RAQUEL DO ROCIO CARON

CLASSIFICADO

29

PRISCILLA MARTINEZ DE BARROS POSSELT

CLASSIFICADO

3 º

87

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

CLASSIFICADO

89

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

CLASSIFICADO

5 º

62

ANDRIELE CAROLINE DE LIMA LITENSKI

CLASSIFICADO

16

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

CLASSIFICADO

 7 º

20

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

CLASSIFICADO

8 º

122

PRISCILA G. DA VEIGA

CLASSIFICADO

9 º

123

PRISCILA G. DA VEIGA

CLASSIFICADO

10 º

135

GLACI APARECIDA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

11º

173

LILIANE URBANSKI

CLASSIFICADO

 12 º

178

LILIANE URBANSKI

CLASSIFICADO

13 º

176

VIVIANE APARECIDA DA SILVA

CLASSIFICADO

14º

76

SIMONE DIAS COELHO

CLASSIFICADO

15º

92

SIMONE DIAS COELHO

CLASSIFICADO

16º

101

ALINE CRISTINA ARAÚJO VASGAS

CLASSIFICADO

 17 º

78

GABRIELA M. RIBEIRO

CLASSIFICADO

18º

134

LINDOMAR AFONSO DOS SANTOS

CLASSIFICADO

19º

 

NUTRICIONISTA

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

41

MARIA DAS GRAÇAS DE LOURDES KANTIKAS

CLASSIFICADO

19

JULIA FERNANDA BUSATO BERNARDI

CLASSIFICADO

67

HELEN MARIA DALCANALE

CLASSIFICADO

48

PRISCILA MENDES FREIBERGER

CLASSIFICADO

50

FLAVIA MONTEIRO

CLASSIFICADO

68

KARINE FRANCIELE DE ANDRADE

CLASSIFICADO

150

VANESSA CAROLINE CERVELLO

CLASSIFICADO

145

PATRICIA G. CONCADO

CLASSIFICADO

67

ELIZANGELA AP.ª AZUMA BATISTA

CLASSIFICADO

36

CINTIA CORADIN BETINARDI

CLASSIFICADO

10º

131

ELAINE TALITA PINHEIRO

CLASSIFICADO

11º

 

 

Terezinha Bandeira dos Santos

Presidente

 

 

Andre Faggiano Alves Rêgo

Vice Presidente

 

 

Joyce Guimarães Straub

Secretario

 

 

Gerson de Souza Junior

Primeiro Suplente

 

 

Joana Ariotti

Segundo Suplente

 

 

BOCAIÚVA DO SUL, 20 DE MAIO DE 2013.

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter