X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!

Você esta em

Home/artigo/EDITAL Nº 013/13 - EDITAL PSS 07/2013
EDITAL Nº 013/13 - EDITAL PSS 07/2013

EDITAL Nº 013/13 - EDITAL PSS 07/2013

EDITAL Nº 013/13

LISTAGEM DE CLASSIFICAÇÃO DO PSS

ERRATA  - EDITAL PSS 07/2013

 

 

                A comissão organizadora do PSS (edital 07/2013), no uso de suas atribuições legais vem, por meio deste colocar em edital, listagem de classificação corrigida dos candidatos das funções de: enfermeiro, psicólogo, fisioterapeuta, nutricionista, agente comunitário de saúde e auxiliar de serviços gerais (fem).

 

                A comissão organizadora, por equívoco usou na classificação dos candidatos de nível superior o mesmo critério classificatório referente ao nível médio no item de “capacitações”, sendo que, foram reavaliados todos os candidatos e realizadas as alterações necessárias.

 

                Ressalta a mesma comissão, que não houve prejuízo para nenhum dos candidatos já chamados, uma vez que a ordem classificatória dos mesmos está correta pedindo exclusas por quaisquer inconvenientes, colocando também a disposição para dirimir eventuais dúvidas e justificando os equívocos devido o tempo exíguo entre o encerramento das inscrições e o prazo para liberação dos resultados.

ENFERMEIRO

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

168

FLAVIO L. AVILA

CLASSIFICADO

170

PAOLA FERNANDA G. AVILA

CLASSIFICADO

157

MARILENE DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

163

NAIR LENZ

CLASSIFICADO

140

ANDREIA DA SILVA SANTOS

CLASSIFICADO

110

EDINA BALDUINO

CLASSIFICADO

61

LEONICE ROHDEN

CLASSIFICADO

47

ROSELAINE CAETANO

CLASSIFICADO

28

ANGELA MARIA LAUREANO

CLASSIFICADO

127

JUCELIA CRISTINA CARVALHO

CLASSIFICADO

10º

64

ANDREIA DE FATIMA STRAPASSON

CLASSIFICADO

11º

107

GHREICY THEIANY PEREIRA NAKAMURA

CLASSIFICADO

12º

91

CRISTIANE YURI YAMANAKA  DEMBEYSKI

CLASSIFICADO

13º

161

KARINE CAVALCANTE DE LIMA

CLASSIFICADO

14º

04

ALAN RODRIGUES BETELLI

CLASSIFICADO

15º

86

MARCENI DAUDT COLAÇOS DE MORAES

CLASSIFICADO

16º

56

CRISTIANE CARVALHO VIDAL

CLASSIFICADO

17º

18

JANECLEIA APARECIDA SORDI

CLASSIFICADO

18º

172

FERNANDA DE SOUZA CUNHA

CLASSIFICADO

19º

113

ANA PAULA DA SILVA

CLASSIFICADO

20º

108

ANDRESSA DE PAULA BRASIL

CLASSIFICADO

21º

108

ANDREIA DA SILVA SANTOS

CANCELADA

----------------------

PSICÓLOGO                                                                                                                  

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

149

NAZUIA RABELO QUEIROZ

CLASSIFICADO

42

RAQUEL DO ROCIO CARON

CLASSIFICADO

29

PRISCILLA MARTINEZ DE BARROS POSSELT

CLASSIFICADO

87

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

CLASSIFICADO

89

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

CLASSIFICADO

123

PRISCILA G. DA VEIGA

CLASSIFICADO

122

PRISCILA G. DA VEIGA

CLASSIFICADO

62

ANDRIELE CAROLINE DE LIMA LITENSKI

CLASSIFICADO

135

GLACI APARECIDA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

173

LILIANE URBANSKI

CLASSIFICADO

10º

176

LILIANE URBANSKI

CLASSIFICADO

11º

76

VIVIANE APARECIDA DA SILVA

CLASSIFICADO

12º

101

SIMONE DIAS COELHO

CLASSIFICADO

13º

92

SIMONE DIAS COELHO

CLASSIFICADO

14º

20

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

CLASSIFICADO

15º

16

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

CLASSIFICADO

16º

78

ALINE CRISTINA ARAÚJO VASGAS

CLASSIFICADO

17º

134

GABRIELA M. RIBEIRO

CLASSIFICADO

18º

178

LINDOMAR AFONSO DOS SANTOS

CLASSIFICADO

19º

FISIOTERAPEUTA                                                                                                                                                     

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

126

SONIA MARA R. QUEIROZ

CLASSIFICADO

15

JAQUELINE SUELLEN BROTTO

CLASSIFICADO

119

EDIMILSON COSTA ALVES

CLASSIFICADO

137

SILVANA ALVES DE LIMA

CLASSIFICADO

63

RAUL SURKAMP

CLASSIFICADO

100

CAMILA PEREIRA CORTIANO

CLASSIFICADO

181

BRUNA LICHESKI

CLASSIFICADO

111

SONIA MARA R. QUEIROZ

CANCELADO

NUTRICIONISTA                                                                                                                                                        

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

41

MARIA DAS GRAÇAS DE LOURDES KANTIKAS

CLASSIFICADO

67

ELIZANGELA AP.ª AZUMA BATISTA

CLASSIFICADO

36

CINTIA CORADIN BETINARDI

CLASSIFICADO

145

PATRICIA G. CONCADO

CLASSIFICADO

58

KARINE FRANCIELE DE ANDRADE

CLASSIFICADO

150

VANESSA CAROLINE CERVELLO

CLASSIFICADO

19

JULIA FERNANDA BUSATO BERNARDI

CLASSIFICADO

167

HELEN MARIA DALCANALE

CLASSIFICADO

48

PRISCILA MENDES FREIBERGER

CLASSIFICADO

50

FLAVIA MONTEIRO

CLASSIFICADO

10º

131

ELAINE TALITA PINHEIRO

CLASSIFICADO

11º

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ACS)                                                                                                     

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

104

ROSEMARI DOS SANTOS REIS

CLASSIFICADO

13

THAIANE KEPEL

CLASSIFICADO

117

TEREZINHA DE JESUS CHAGAS

CLASSIFICADO

30

VERA LUCIA ALVES

CLASSIFICADO

160

MARINALVA G. FURLAN

CLASSIFICADO

82

DANIEL JOSÉ DA SILVA MOREIRA

CLASSIFICADO

129

SONIA REGINA A. LISBOA

CLASSIFICADO

27

CAROLINE SANTOS RODRIGUES

CLASSIFICADO

07

OLGA DO ROCIO STRAUH

CLASSIFICADO

80

ELIANE VIANA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

10º

25

REINALDO JOSE GUSSO

CLASSIFICADO

11º

95

MARCIA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

12º

58

VANESSA DOS S. SIMEÃO

DESCLASSIFICADO

------------------

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (FEM)                                                                                                         

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

44

IVONE PEREIRA DE SOUZA

CLASSIFICADO

142

ELISANGELA DA S. SANTOS

CLASSIFICADO

109

FRANCIELLI L. CHIQUITTI

CLASSIFICADO

158

EDINA DOS SANTOS DA SILVA

CLASSIFICADO

83

SUELLEN NATALIA X. FERREIRA

CLASSIFICADO

08

DENIZE BOMFIM

CLASSIFICADO

118

ANTONIA MOCELIN POLLI

CLASSIFICADO

35

JUDITH GEMA S. TOPAZIO

CLASSIFICADO

24

SELMA REGINA M. DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

14

JAQUELINE MARIA DA SILVA RIBEIRO

CLASSIFICADO

10º

141

ROSANGELA DE LARA

CLASSIFICADO

11º

146

IZABEL DE SOUZA

CLASSIFICADO

12º

136

MARIA DO ROSARIO S. TABORDA

CLASSIFICADO

13º

59

OLIVIA SIMÕES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

14º

116

MARINA DE OLIVEIRA PINTO

CLASSIFICADO

15º

11

LEDI APARECIDA GONÇALVES

CLASSIFICADO

16º

03

SIONI DO CARMO C. SQUENA

CLASSIFICADO

17º

155

ELZA APARECIDA PEREIRA

CLASSIFICADO

18º

114

SOLISMAR FATIMA DA LUZ

CLASSIFICADO

19º

17

MARIA INES JACOMITE

CLASSIFICADO

20º

02

ADRIANE DO R. DAS NEVES

CLASSIFICADO

21º

70

EDITH LISBOA DA S. DA ROSA

CLASSIFICADO

22º

169

ROSILDA GOMES FERREIRA

CLASSIFICADO

23º

120

ANA CLAUDIA DE LIMA

CLASSIFICADO

24º

93

ROSINEIA GONCHOROSKI

CLASSIFICADO

25º

45

CLEIVIS S. P. C. PORCOTE

CLASSIFICADO

26º

33

NILCEIA INOCENCIO PINTO

CLASSIFICADO

27º

152

PRISCILA CARON

CLASSIFICADO

28º

85

ERICA PROENÇA DOS S. BRAZ

CLASSIFICADO

29º

46

ELIZIANE DA LUZ P. C. TEIXEIRA

CLASSIFICADO

30º

18

FABIANA SANTOS PINHEIRO

CLASSIFICADO

31º

90

DANIELE PRESTES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

32º

79

CRISTIANE PEREIRA ROSA

CLASSIFICADO

33º

                                                      

                                  Prefeitura Municipal de Bocaiúva do Sul, 05  de junho  de 2013.  

 

                                                            Antonio Ferreira Rüppel Filho

                                                                     Prefeito Municipal 

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter