X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!

Você esta em

Home/artigo/EDITAL Nº 010/2013
EDITAL Nº 010/2013

EDITAL Nº 010/2013

O Prefeito de Bocaiúva do Sul, Estado do Paraná, no uso de suas atribuições legais, DIVULGA o RESULTADO FINAL,  referente ao PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, EDITAL Nº. 007/13, conforme abaixo discriminado:

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

N.º DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

 179

LUANA BRAUZA CAXILE

CLASSIFICADO

1 º

103

FABIELI M. ARCIE BARROS

CLASSIFICADO

2 º

148

CARLA BECKER BROTTO

CLASSIFICADO

3 º

32

JHENIFER AMANDA B. CELESTINO

CLASSIFICADO

4 º

182

SUZAMARA PONTES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

5 º

177

BRUNA BRAUZA CAXILE

CLASSIFICADO

6 º

10

CRISTIANE MARIA DE CARVALHO

CLASSIFICADO

7 º

164

CRISTIANE RAQUAL VANDELÃO

CLASSIFICADO

8 º

94

LEANDRO NICODEMOS

CLASSIFICADO

9 º

37

VIVIANE APARECIDA DE DEUS

CLASSIFICADO

10 º

180

IVONETE DA LUZ DA SILVA

CLASSIFICADO

11 º

60

JOSIANE DE FATIMA S. M. CARDOSO

CLASSIFICADO

12 º

54

PATRICIA BERNARDI

CLASSIFICADO

13 º

34

ALINE XAVIER ROSA

CLASSIFICADO

14 º

53

SUSANE ETELVINA TELLES

CLASSIFICADO

15 º

143

ANGELA DA SILVA LIMA

CLASSIFICADO

16 º

154

VALDEREI VIANA SANTOS

CLASSIFICADO

17 º

71

JOSIELI CARDOSO DOMINGUES

CLASSIFICADO

18 º

77

KALITA TUANE GUEDES

CLASSIFICADO

19 º

166

AMYDONI OLIVEIRA DE DEUS

CLASSIFICADO

20 º

105

MARISTELA DA SILVA PEREIRA

CLASSIFICADO

21 º

22

MAIARA RAFAELA A. MACHADO

CLASSIFICADO

22 º

165

TAINARA SANTOS CASTRO

CLASSIFICADO

23 º

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO (PARA O PROGRAMA DA DENGUE)

N.º DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

61

MARCOS DIRCEU D. ASSUNÇÃO

CLASSIFICADO

73

INEZ MARIA DOS SANTOS SILVEIRA

CLASSIFICADO

72

MARIA APARECIDA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

84

DEOLINDA BESSA PINTO

CLASSIFICADO

171

SUZAN RODRIGUES DO N. ALVES

CLASSIFICADO

115

ERONI HOMIAK DA SILVA

CLASSIFICADO

162

PALOMA OLIVEIRA BOMFIM

CLASSIFICADO

39

RAFAELA RIBEIRO MOCELIN

CLASSIFICADO

74

CAMILA SANTOS RODRIGUES

CLASSIFICADO

31

ROSE MARGARIDA FARIA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

10º

40

MARIANA GUIMARÃES ROCHA

CLASSIFICADO

11º

88

ROSENILDA PRESTES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

12º

43

ANA CLAUDIA PEDROSO JAQUETCH

CLASSIFICADO

13º

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

N.º DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

55

SIBELE SOLIRIA FERREIRA SQUENA

CLASSIFICADO

1 º

112

ELIZETE C. S. DOS SANTOS

CLASSIFICADO

2 º

159

RENATA PINTO DA SILVA

CLASSIFICADO

3 º

05

SOLANGE APARECIDA SILVESTRE

CLASSIFICADO

4 º

184

LINDALVA DE CASTRO LIMA TAVARES

DESCLASSIFICADA

-------------------

 

PSICÓLOGO

N.º DA INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

149

NAZUIA RABELO QUEIROZ

CLASSIFICADO

29

PRISCILLA MARTINEZ DE BARROS POSSELT

CLASSIFICADO

87

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

CLASSIFICADO

3 º

89

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

CLASSIFICADO

62

ANDRIELE CAROLINE DE LIMA LITENSKI

CLASSIFICADO

5 º

42

RAQUEL DO ROCIO CARON

CLASSIFICADO

16

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

CLASSIFICADO

 7 º

20

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

CLASSIFICADO

8 º

122

PRISCILA G. DA VEIGA

CLASSIFICADO

9 º

123

PRISCILA G. DA VEIGA

CLASSIFICADO

10 º

135

GLACI APARECIDA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

11º

173

LILIANE URBANSKI

CLASSIFICADO

 12 º

178

LILIANE URBANSKI

CLASSIFICADO

13 º

176

VIVIANE APARECIDA DA SILVA

CLASSIFICADO

14º

76

SIMONE DIAS COELHO

CLASSIFICADO

15º

92

SIMONE DIAS COELHO

CLASSIFICADO

16º

101

ALINE CRISTINA ARAÚJO VASGAS

CLASSIFICADO

 17 º

78

GABRIELA M. RIBEIRO

CLASSIFICADO

18º

134

LINDOMAR AFONSO DOS SANTOS

CLASSIFICADO

19º

 

FISIOTERAPEUTA

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

126

SONIA MARA R. QUEIROZ

CLASSIFICADO

119

EDIMILSON COSTA ALVES

CLASSIFICADO

15

JAQUELINE SUELLEN BROTTO

CLASSIFICADO

63

RAUL SURKAMP

CLASSIFICADO

137

SILVANA ALVES DE LIMA

CLASSIFICADO

100

CAMILA PEREIRA CORTIANO

CLASSIFICADO

181

BRUNA LICHESKI

CLASSIFICADO

111

SONIA MARA R. QUEIROZ

CANCELADA

---------------

 

FONOAUDIÓLOGA

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

26

SANDRA MARA LAGE

CLASSIFICADO

 

NUTRICIONISTA

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

41

MARIA DAS GRAÇAS DE LOURDES KANTIKAS

CLASSIFICADO

67

HELEN MARIA DALCANALE

CLASSIFICADO

48

PRISCILA MENDES FREIBERGER

CLASSIFICADO

50

FLAVIA MONTEIRO

CLASSIFICADO

68

KARINE FRANCIELE DE ANDRADE

CLASSIFICADO

150

VANESSA CAROLINE CERVELLO

CLASSIFICADO

145

PATRICIA G. CONCADO

CLASSIFICADO

19

JULIA FERNANDA BUSATO BERNARDI

CLASSIFICADO

67

ELIZANGELA AP.ª AZUMA BATISTA

CLASSIFICADO

36

CINTIA CORADIN BETINARDI

CLASSIFICADO

10º

131

ELAINE TALITA PINHEIRO

CLASSIFICADO

11º

 

TÉCNICO EM HIGIENE DENTAL (THD)

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

38

VIVIANE ROSA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (MASCULINO)

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

75

OGLACIR ANTONIO TORQUATO

CLASSIFICADO

153

ORLANDIR RIBAS DOS SANTOS

CLASSIFICADO

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (FEMININO)

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

44

IVONE PEREIRA DE SOUZA

CLASSIFICADO

142

ELISANGELA DA SILVA SANTOS

CLASSIFICADO

158

EDINA DOS SANTOS DA SILVA

CLASSIFICADO

141

ROSANGELA DE LARA

CLASSIFICADO

109

FRANCIELLI L. CHIQUITTI

CLASSIFICADO

83

SUELLEN NATALIA X. FERREIRA

CLASSIFICADO

35

JUDITH GEMA SCANDERLA TOPAZIO

CLASSIFICADO

08

DENIZE BOMFIM

CLASSIFICADO

118

ANTONIA MOCELIN POLLI

CLASSIFICADO

24

SELMA REGINA M. DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

10º

14

JAQUELINE MARIA DA SILVA RIBEIRO

CLASSIFICADO

11º

146

IZABEL DE SOUZA

CLASSIFICADO

12º

136

MARIA DO ROSARIO S. TABORDA

CLASSIFICADO

13º

59

OLIVIA SIMÕES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

14º

116

MARINA DE OLIVEIRA PINTO

CLASSIFICADO

15º

11

LEDI APARECIDA GONÇALVES

CLASSIFICADO

16º

03

SIONI DO CARMO CASTRO SQUENA

CLASSIFICADO

17º

155

ELZA APARECIDA PEREIRA

CLASSIFICADO

18º

114

SOLISMAR FATIMA DA LUZ

CLASSIFICADO

19º

17

MARIA INES JACOMITE

CLASSIFICADO

20º

02

ADRIANE DO ROCIO DAS NEVES

CLASSIFICADO

21º

70

EDITH LISBOA DA SILVA DA ROSA

CLASSIFICADO

22º

169

ROSILDA GOMES FERREIRA

CLASSIFICADO

23º

120

ANA CLAUDIA DE LIMA

CLASSIFICADO

24º

93

ROSINEIA GONCHOROSKI

CLASSIFICADO

25º

45

CLEIVIS S. P . C. PORCOTE

CLASSIFICADO

26º

33

NILCEIA INOCENCIO PINTO

CLASSIFICADO

27º

152

PRISCILA CARON

CLASSIFICADO

28º

85

ERICA PROENÇA DOS SANTOS BRAZ

CLASSIFICADO

29º

46

ELIZIANE DA LUZ P . C. TEIXEIRA

CLASSIFICADO

30º

18

FABIANA SANTOS PINHEIRO

CLASSIFICADO

31º

90

DANIELE PRESTES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

32º

79

CRISTIANE PEREIRA ROSA

CLASSIFICADO

33º

 

TÉCNICO EM RADIOLOGIA

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

99

CESAR AUGUSTO BINI

CLASSIFICADO

106

CESAR AUGUSTO BINI

CLASSIFICADO

175

LEANDRO ASSIS PEREIRA

CLASSIFICADO

65

HOSSANA CAROLINA DE JESUS G. PRESTES

CLASSIFICADO

183

ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

132

EDUARDO HENRIQUE GUMIERI MARQUES

CLASSIFICADO

66

LETICIA SANTOS CARVALHO

CLASSIFICADO

130

LUIZA HELENA DOS SANTOS CAMPIONI

CLASSIFICADO

124

MARILIA MARA FERREIRA

CLASSIFICADO

06

VANIA LEOPOLDINA B. MOCELIN

CLASSIFICADO

10º

138

TATIANE DE OLIVEIRA MARQUES

CLASSIFICADO

11º

57

ANA BEATRIZ CORDEIRO PINTO

CLASSIFICADO

12º

121

JOICE MICKUS

CLASSIFICADO

13º

51

EDILAINE RIBEIRO SANTOS DE SOUZA

CLASSIFICADO

14º

22

ADRIANA APARECIDA BRASIL RIBAS

CLASSIFICADO

15º

151

DOUGLAS EUGENIO DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

16º

69

MARIA INES VILIOTI DE BRITO

CLASSIFICADO

17º

125

MARCIA REGINA CAVEJON PICKARSKI

CLASSIFICADO

18º

156

ADILSON CECCON

CLASSIFICADO

19º

23

JAILMA KARLA DO N. LOPES

CLASSIFICADO

20º

133

ANA PAULA SILVA RIBEIRO

CLASSIFICADO

21º

 

AUXILIAR DE ENFERMAGEM

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

49

ANTONIO ALVES DE BRITO

CLASSIFICADO

139

SIRLEI C. BORATO PEREIRA

CLASSIFICADO

144

FERNANDO MILEWSKI

CLASSIFICADO

 

BIOQUÍMICO

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

128

STELLA M. SIU LO

CLASSIFICADO

21

RENATA BERNARDI GUIMARÃES

CLASSIFICADO

101

JOANA PEREIRA CORTIANO

CLASSIFICADO

174

MARIANA ALICE CAVICHIOLO

CLASSIFICADO

09

FERNANDA ROBERTA C. CLETO DOS SANTOS

DESCLASSIFICADO

------------------

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ACS)

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

104

ROSEMARI DOS SANTOS REIS

CLASSIFICADO

117

TEREZINHA DE JESUS CHAGAS

CLASSIFICADO

30

VERA LUCIA ALVES

CLASSIFICADO

160

MARINALVA GIACOMITTI FURLAN

CLASSIFICADO

82

DANIEL JOSÉ DA SILVA MOREIRA

CLASSIFICADO

13

THAIANE KEPEL

CLASSIFICADO

129

SONIA REGINA A. LISBOA

CLASSIFICADO

27

CAROLINE SANTOS RODRIGUES

CLASSIFICADO

07

OLGA DO ROCIO STRAUH

CLASSIFICADO

80

ELIANE VIANA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

10º

25

REINALDO JOSE GUSSO

CLASSIFICADO

11°

95

MARCIA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

12º

58

VANESSA DOS SANTOS SIMEÃO

DESCLASSIFICADO

------------------

 

ENFERMEIRO

Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

STATUS DE APROVAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

170

PAOLA FERNANDA G. AVILA

CLASSIFICADO

168

FLAVIO L. AVILA

CLASSIFICADO

157

MARILENE DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

163

NAIR LENZ

CLASSIFICADO

61

LEONICE ROHDEN

CLASSIFICADO

127

JUCELIA CRISTINA CARVALHO

CLASSIFICADO

140

ANDREIA DA SILVA SANTOS

CLASSIFICADO

110

EDINA BALDUINO

CLASSIFICADO

107

GHREICY THEIANY PEREIRA NAKAMURA

CLASSIFICADO

161

KARINE CAVALCANTE DE LIMA

CLASSIFICADO

10º

47

ROSELAINE CAETANO

CLASSIFICADO

11º

28

ANGELA MARIA LAUREANO

CLASSIFICADO

12º

91

CRISTIANE YURI YAMANAKA  DEMBEYSKI

CLASSIFICADO

13º

64

ANDREIA DE FATIMA STRAPASSON

CLASSIFICADO

14º

04

ALAN RODRIGUES BETELLI

CLASSIFICADO

15º

86

MARCENI DAUDT COLAÇOS DE MORAES

CLASSIFICADO

16º

56

CRISTIANE CARVALHO VIDAL

CLASSIFICADO

17º

81

JANECLEIA APARECIDA SORDI

CLASSIFICADO

18º

172

FERNANDA DE SOUZA CUNHA

CLASSIFICADO

19º

113

ANA PAULA DA SILVA

CLASSIFICADO

20º

108

ANDRESSA DE PAULA BRASIL

CLASSIFICADO

21º

96

ANDREIA DA SILVA SANTOS

CANCELADO

------------------

 

 

Bocaiuva do Sul, 17 de maio de 2013

 

 

 Antonio Ferreira Rüppel Filho

   Prefeito Municipal

 

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter