X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!

Você esta em

Home/artigo/EDITAL Nº 009/13
EDITAL Nº 009/13

EDITAL Nº 009/13

Ficam Homologadas as inscrições referentes ao Edital nº 007/13, do Processo Seletivo Simplificado, conforme abaixo especificado:

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ALINE XAVIER ROSA

34

AMYDONI OLIVEIRA DE DEUS

166

ANGELA DA SILVA LIMA

143

BRUNA BRAUZA CAXILE

177

CARLA BECKER BROTTO

148

CRISTIANE MARIA DE CARVALHO

10

CRISTIANE RAQUAL VANDELÃO

164

FABIELI M. ARCIE BARROS

103

IVONETE DA LUZ DA SILVA

180

JHENIFER AMANDA B. CELESTINO

32

JOSIANE DE FATIMA S. M. CARDOSO

60

JOSIELI CARDOSO DOMINGUES

71

KALITA TUANE GUEDES

77

LEANDRO NICODEMOS

94

LUANA BRAUZA CAXILE

179

MAIARA RAFAELA A. MACHADO

22

MARISTELA DA SILVA PEREIRA

105

PATRICIA BERNARDI

54

SUSANE ETELVINA TELLES

53

SUZAMARA PONTES DOS SANTOS

182

TAINARA SANTOS CASTRO

165

VALDEREI VIANA SANTOS

154

VIVIANE APARECIDA DE DEUS

37

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO (PARA O PROGRAMA DA DENGUE)

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ANA CLAUDIA PEDROSO JAQUETCH

43

CAMILA SANTOS RODRIGUES

74

DEOLINDA BESSA PINTO

84

ERONI HOMIAK DA SILVA

115

INEZ MARIA DOS SANTOS SILVEIRA

73

MARCOS DIRCEU D. ASSUNÇÃO

61

MARIA APARECIDA DOS SANTOS

72

MARIANA GUIMARÃES ROCHA

40

PALOMA OLIVEIRA BOMFIM

162

RAFAELA RIBEIRO MOCELIN

39

ROSE MARGARIDA FARIA DE OLIVEIRA

31

ROSENILDA PRESTES DOS SANTOS

88

SUZAN RODRIGUES DO N. ALVES

171

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ELIZETE C. S. DOS SANTOS

112

LINDALVA DE CASTRO LIMA TAVARES

184

RENATA PINTO DA SILVA

159

SIBELE SOLIRIA FERREIRA SQUENA

55

SOLANGE APARECIDA SILVESTRE

05

 

PSICÓLOGO

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ALINE CRISTINA ARAÚJO VASGAS

78

ANDRIELE CAROLINE DE LIMA LITENSKI

62

GABRIELA M. RIBEIRO

134

GLACI APARECIDA DE OLIVEIRA

135

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

87

KATIA MARGARETE FERREIRA DA ROSA

89

LILIANE URBANSKI

173

LILIANE URBANSKI

176

LINDOMAR AFONSO DOS SANTOS

178

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

16

LIZIANE MOCELIN SANTOS KNUPP

20

NAZUIA RABELO QUEIROZ

149

PRISCILA G. DA VEIGA

123

PRISCILA G. DA VEIGA

122

PRISCILLA MARTINEZ DE BARROS POSSELT

29

RAQUEL DO ROCIO CARON

42

SIMONE DIAS COELHO

92

SIMONE DIAS COELHO

101

VIVIANE APARECIDA DA SILVA

76


FISIOTERAPEUTA

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

BRUNA LICHESKI

181

CAMILA PEREIRA CORTIANO

100

EDIMILSON COSTA ALVES

119

JAQUELINE SUELLEN BROTTO

15

RAUL SURKAMP

63

SILVANA ALVES DE LIMA

137

SONIA MARA R. QUEIROZ

126

SONIA MARA R. QUEIROZ

111

 

FONOAUDIÓLOGA

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

SANDRA MARA LAGE

26

 

NUTRICIONISTA

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

CINTIA CORADIN BETINARDI

36

ELAINE TALITA PINHEIRO

131

ELIZANGELA AP.ª AZUMA BATISTA

67

FLAVIA MONTEIRO

50

HELEN MARIA DALCANALE

67

JULIA FERNANDA BUSATO BERNARDI

19

KARINE FRANCIELE DE ANDRADE

68

MARIA DAS GRAÇAS DE LOURDES KANTIKAS

41

PATRICIA G. CONCADO

145

PRISCILA MENDES FREIBERGER

48

VANESSA CAROLINE CERVELLO

150

 

TÉCNICO EM HIGIENE DENTAL (THD)

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

VIVIANE ROSA DOS SANTOS

38

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (MASCULINO)

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

OGLACIR ANTONIO TORQUATO

75

ORLANDIR RIBAS DOS SANTOS

153

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (FEMININO)

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

IVONE PEREIRA DE SOUZA

44

ELISANGELA DA SILVA SANTOS

142

EDINA DOS SANTOS DA SILVA

158

ROSANGELA DE LARA

141

FRANCIELLI L. CHIQUITTI

109

SUELLEN NATALIA X. FERREIRA

83

JUDITH GEMA SCANDERLA TOPAZIO

35

DENIZE BOMFIM

08

ANTONIA MOCELIN POLLI

118

SELMA REGINA M. DE OLIVEIRA

24

JAQUELINE MARIA DA SILVA RIBEIRO

14

IZABEL DE SOUZA

146

MARIA DO ROSARIO S. TABORDA

136

OLIVIA SIMÕES DOS SANTOS

59

MARINA DE OLIVEIRA PINTO

116

LEDI APARECIDA GONÇALVES

11

ELZA APARECIDA PEREIRA

155

SIONI DO CARMO CASTRO SQUENA

03

SOLISMAR FATIMA DA LUZ

114

MARIA INES JACOMITE

17

ADRIANE DO ROCIO DAS NEVES

02

EDITH LISBOA DA SILVA DA ROSA

70

ROSILDA GOMES FERREIRA

169

ANA CLAUDIA DE LIMA

120

ROSINEIA GONCHOROSKI

93

CLEIVIS S. P . C. PORCOTE

45

NILCEIA INOCENCIO PINTO

33

PRISCILA CARON

152

ERICA PROENÇA DOS SANTOS BRAZ

85

ELIZIANE DA LUZ P . C. TEIXEIRA

46

FABIANA SANTOS PINHEIRO

18

DANIELE PRESTES DOS SANTOS

90

CRISTIANE PEREIRA ROSA

79

 

TÉCNICO EM RADIOLOGIA

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ADILSON CECCON

156

ADRIANA APARECIDA BRASIL RIBAS

22

ANA BEATRIZ CORDEIRO PINTO

57

ANA PAULA SILVA RIBEIRO

133

CESAR AUGUSTO BINI

99

CESAR AUGUSTO BINI

106

DOUGLAS EUGENIO DE OLIVEIRA

151

EDILAINE RIBEIRO SANTOS DE SOUZA

51

EDUARDO HENRIQUE GUMIERI MARQUES

132

ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA

183

HOSSANA CAROLINA DE JESUS G. PRESTES

65

JAILMA KARLA DO N. LOPES

23

JOICE MICKUS

121

LEANDRO ASSIS PEREIRA

175

LETICIA SANTOS CARVALHO

66

LUIZA HELENA DOS SANTOS CAMPIONI

130

MARCIA REGINA CAVEJON PICKARSKI

125

MARIA INES VILIOTI DE BRITO

69

MARILIA MARA FERREIRA

124

TATIANE DE OLIVEIRA MARQUES

138

VANIA LEOPOLDINA B. MOCELIN

06

 

AUXILIAR DE ENFERMAGEM

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ANTONIO ALVES DE BRITO

49

FERNANDO MILEWSKI

144

SIRLEI C. BORATO PEREIRA

139

 

BIOQUÍMICO

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

FERNANDA ROBERTA C. CLETO DOS SANTOS

09

JOANA PEREIRA CORTIANO

101

MARIANA ALICE CAVICHIOLO

174

RENATA BERNARDI GUIMARÃES

21

STELLA M. SIU LO

128

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ACS)

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

CAROLINE SANTOS RODRIGUES

27

DANIEL JOSÉ DA SILVA MOREIRA

82

ELIANE VIANA DOS SANTOS

80

MARCIA DE OLIVEIRA

95

MARINALVA GIACOMITTI FURLAN

160

OLGA DO ROCIO STRAUH

07

REINALDO JOSE GUSSO

25

ROSEMARI DOS SANTOS REIS

104

SONIA REGINA A. LISBOA

129

TEREZINHA DE JESUS CHAGAS

117

THAIANE KEPEL

13

VANESSA DOS SANTOS SIMEÃO

58

VERA LUCIA ALVES

30

 

ENFERMEIRO

NOME DO CANDIDATO

Nº DE INSCRIÇÃO

ALAN RODRIGUES BETELLI

04

ANA PAULA DA SILVA

113

ANDRESSA DE PAULA BRASIL

108

ANDREIA DA SILVA SANTOS

140

ANDREIA DA SILVA SANTOS

96

ANDREIA DE FATIMA STRAPASSON

64

ANGELA MARIA LAUREANO

28

CRISTIANE CARVALHO VIDAL

56

CRISTIANE YURI YAMANAKA  DEMBEYSKI

91

EDINA BALDUINO

110

FERNANDA DE SOUZA CUNHA

172

FLAVIO L. AVILA

168

GHREICY THEIANY PEREIRA NAKAMURA

107

JANECLEIA APARECIDA SORDI

81

JUCELIA CRISTINA CARVALHO

127

KARINE CAVALCANTE DE LIMA

161

LEONICE ROHDEN

61

MARCENI DAUDT COLAÇOS DE MORAES

86

MARILENE DE OLIVEIRA

157

NAIR LENZ

163

PAOLA FERNANDA G. AVILA

170

ROSELAINE CAETANO

47

 

 

BOCAIÚVA DO SUL, 17 DE MAIO DE 2013.

 

Antonio Ferreira Rüppel Filho

Prefeito Municipal

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter